Можно ли сделать ДНК тест во время беременности?

Исследование генетической формулы человека позволяет получить  уникальную информацию о предрасположенности к заболеваниям, позволяет точно установить отца, мать и других родственников, а также получить ответы на многие другие вопросы. Все, что нужно для анализа ДНК – клетки эпителия, которые берутся путем мазка во рту со стороны щеки. При этом, многих женщин интересует можно ли сделать тест ДНК во время беременности и какие пробы для этого необходимы? Инновационные подходы в этой сфере практически применяются в  компании «Ралзо». У нас можно быстро, безопасно и в комфортных условиях пройти тестирование в дородовом периоде. Пренатальный тест НИПТ обеспечивает точный результат, исключает ошибки и позволяет получить ценную материал, который может использоваться в личных, медицинских или юридических целях.

Как можно сделать ДНК тест во время беременности

Такие исследования раньше проводились только инвазивным способом, который предполагал пункции и проколы для забора образца околоплодной жидкости или крови из пуповины. Такая процедура сопряжена с высоким риском осложнений, инфицирования или даже смертельного исхода для плода. Поэтому для ее проведения нужны были серьезные медицинские показания. На сегодняшний день в нашей лаборатории ДНК тесты во время беременности проводятся самым передовым и безопасным методом неинвазивного пренатального тестирования. Все, что требуется – сдать стандартный анализ крови из вены в период после шестой недели беременности. В этом время в крови уже присутствуют фетальные клетки ребенка, из которых можно выделить генетическую формулу и провести ее сравнение, например, с образцом возможного отца. Это позволит точно установить или опровергнуть факт отцовства. Таким образом, НИПТ позволяет решить следующие задачи:

  • определить пол ребенка;
  • определить резус-фактор;
  • установить отцовство или другую степень родства;
  • диагностировать наследственные отклонения и болезни.

В данном случае полностью исключены риски, а полученная информация может быть использована для реализации профилактических мероприятий и эффективного лечения.

Можно ли сделать ДНК тест при беременности

Интересует пол малыша или есть риск развития у него некоторых заболеваний? Предлагаем сделать анализ ДНК во время беременности в лаборатории Москвы «Ралзо». Вы можете сдать кровь у нас в комфортных условиях и в удобное время или сделать это в любом медучреждении. Опытные эксперты-генетики проведут необходимые исследования и предоставят письменное заключение на бланке в течение трех дней. Преимуществом нашего предложения является:

  • собственная аккредитованная лаборатория;
  • аппаратура мирового уровня;
  • специалисты с богатым практическим опытом;
  • демократичные цены и выгодные скидки;
  • максимальная точность результата;
  • выдача заключения на фирменном бланке.

Вы можете подробно узнать о ценах и условиях по телефону у наших консультантов и воспользоваться бесплатной консультационной помощью.

Голосов: 0